Sevilla , Alcalá de Guadaira - C/ Pintor Garcia Ramos
74.75 m2
3
1
Segunda mano
34.200€-10%
30.800€
Vivienda en Alcalá de Guadaira (Sevilla)
Sevilla - C/ Pintor Garcia Ramos
30.800€
Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - Av Severo Ochoa
40.5 m2
3
1
Segunda mano
115.000€
Piso en Av Severo Ochoa, El Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Barcelona - Av Severo Ochoa
115.000€
Girona , Sant Hilari Sacalm - LG/ La fabrega-la selva
393 m2
1
1
Segunda mano
322.000€-7%
299.000€
Casa en Sant Hilari Sacalm (Girona)
Girona - LG/ La fabrega-la selva
299.000€