Santa Cruz de Tenerife , Santa Cruz de Tenerife - TOMAS DE ARMAS QUINTERO
73 m2
3
1
Segunda mano
60.000€
Piso Santa Cruz de Tenerife
Santa Cruz de Tenerife - TOMAS DE ARMAS QUINTERO
60.000€
Piso en C/ Ferrocarril - Mollet del Vallès - Barcelona
Barcelona - C/ Ferrocarril
59.000€
Alicante/Alacant , Villena - C/ San Francisco Asis
93.41 m2
1
1
Segunda mano
32.000€-10%
28.800€
Casa en Villena
Alicante/Alacant - C/ San Francisco Asis
28.800€
Zaragoza , Almunia de Doña Godina (La) - C/ Barrioverde
199 m2
1
1
Segunda mano
31.000€-19%
25.000€
Vivienda en C/ Barrioverde
Zaragoza - C/ Barrioverde
25.000€