Pisos y locales en C/ Abat Sola, Gandia (Valencia)
Valencia - C/ Abat Sola
100.500€
Casa aislada en C/Mallarenga, Olivella-urbanitzacio (Barcelona)
Barcelona - C/ Mallarenga
329.000€
Ciudad Real , Argamasilla de Calatrava - (POLIGONO INDUSTRIAL) (A)
124.84 m2
4
2
Segunda mano
70.000€-1%
69.000€
Chalet independiente Argamasilla de Calatrava
Ciudad Real - (POLIGONO INDUSTRIAL) (A)
69.000€
Santa Cruz de Tenerife , Llano del moro - C/ Lezcano
109.2 m2
3
2
Segunda mano
145.000€-1%
144.000€
Chalet Adosado en C/ Lezcano, Santa Cruz de Tenerife
Santa Cruz de Tenerife - C/ Lezcano
144.000€
Valladolid , Aldeamayor de San Martín - C/ Sementera
285.54 m2
1
1
Segunda mano
122.400€-2%
119.500€
Vivienda Unifamiliar en Aldeamayor de San Martín (Valladolid)
Valladolid - C/ Sementera
119.500€
Castellón/Castelló , Grao de Castellón - Ur Grupo San Roque Grao
54 m2
1
1
Segunda mano
40.000€-3%
39.000€
Piso en Ur Grupo San Roque Grao
Castellón/Castelló - Ur Grupo San Roque Grao
39.000€
Tarragona , Calafell - Ps/ Maritim de Sant Joan de Deu
168 m2
3
2
Segunda mano
286.000€-6%
269.000€
Precio negociable
Inmueble situado en Calafell
Tarragona - Ps/ Maritim de Sant Joan de Deu
269.000€
Lugo , Carballedo - CL SANTA CRISTINA CASA DO PENEDO
266 m2
4
1
Segunda mano
48.000€-10%
43.000€
Precio negociable
Chalet independiente Carballedo
Lugo - CL SANTA CRISTINA CASA DO PENEDO
43.000€