Alicante/Alacant , Alicante/Alacant - C/ Músico Antonio Flores - Ciudad Elegida - Juan XXIII
86 m2
1
1
Segunda mano
50.000€
Piso en C/ Músico Antonio Flores
Alicante/Alacant - C/ Músico Antonio Flores - Ciudad Elegida - Juan XXIII
50.000€
Vivienda en C/ Cuesta Bartolomé Lopo Nº 43, Cieza (Murcia)
Murcia - C/ Cuesta Bartolomé Lopo
40.000€
Piso en C/ Joan XXIII nº 46, Carcaixent (Valencia)
Valencia - C/ Joan XXIII
45.000€
Salamanca , Salamanca - C/ Villanueva de la Serena
112.19 m2
1
1
Segunda mano
58.000€
Piso en C/ Villanueva de la Serena nº 17
Salamanca - C/ Villanueva de la Serena
58.000€
Vivienda en C/ Grecia Nº 29, Torre-Pacheco (Murcia)
Murcia - C/ Grecia
72.900€
Alicante/Alacant , Alicante/Alacant - C/ Señorita de Trevelez
81.23 m2
3
1
Segunda mano
60.000€-49%
30.900€
Piso en C/ Señorita de Trevelez, Alicante
Alicante/Alacant - C/ Señorita de Trevelez
30.900€