Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - C/ Faus
60 m2
3
1
Segunda mano
123.000€
Piso en C/ Faus, El Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Barcelona - C/ Faus
123.000€
Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - Av Miraflores
72.25 m2
2
1
Segunda mano
129.000€
Piso en Av Miraflores - El Hospitalet de Llobregat - Barcelona
Barcelona - Av Miraflores
129.000€
Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - C/ Jardi
37 m2
1
1
Segunda mano
62.000€-10%
55.700€
Piso en C/ Jardi - El Hospitalet de Llobregat -
Barcelona - C/ Jardi
55.700€
Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - C/ Marcel.Li -Esquius
40 m2
2
1
Segunda mano
70.000€
Piso en C/ Marcel.Li -Esquius - El Hospitalet de Llobregat -
Barcelona - C/ Marcel.Li -Esquius
70.000€
Barcelona , Hospitalet de Llobregat (El) - C/ Rafael de Campalans
47 m2
1
1
Segunda mano
105.000€
Piso en C/ Rafael de Campalans
Barcelona - C/ Rafael de Campalans
105.000€
( )☆( )☆( )☆( )☆( )☆
Guarda tu favorito